Das Team der Kroiher Fenster und Wintergarten aus Rosenheim

Geballte Kompetenz für Ihr Vorhaben

Krioher Mitarbeiter

Wolfgang Peetz

Bereich: Vertrieb Wintergärten & Sonnenschutz

Wolfgang Peetz ist im Bereich Beschattungen & Wintergärten Ihr Ansprechpartner für kompetente Beratung & Planung.

Kontakt
peetzw@kroiher-fenster.de
08035 96477-22

Kroiher Mitarbeiter

Martin Zeiler

Bereich: Vertrieb Fenster, Türen & Wintergärten

Martin Zeiler ist Filialleiter in Garching und Ihr Ansprechpartner für den Vertrieb von Fenstern, Türen und Wintergärten.

Kontakt
zeilerm@kroiher-fenster.de
08634 1708

Kroiher Mitarbeiter

Stephan Lappas

Bereich: Vertrieb Fenster & Türen

Stephan Lappas ist im Raum Berchtesgaden, Bad Reichenhall, Freilassing und Traunstein Ihr Ansprechpartner für den Vertrieb von Fenstern und Türen.

Kontakt
lappass@kroiher-fenster.de
08035/96477-21

Kroiher Mitarbeiter

Daniel Schulz

Bereich: Verkauf Fenster & Türen

Daniel Schulz ist Ihr Mann wenns um den Verkauf von Fenster und Türen geht.

Kontakt
schulzd@kroiher-fenster.de
08035/96477-14

Kroiher Mitarbeiter

Markus Auberer

Bereich: Montageleitung

Markus Auberer ist Ihr Ansprechpartner für den Bereich Montageleitung bei Fenstern und Türen.

Kontakt
post@kroiher-fenster.de
08035/96477-0

Kroiher Mitarbeiter

Daniel Schubert

Bereich: Buchhaltung & Auftragsbearbeitung

Daniel Schubert ist verantwortlich für die Buchhaltung und die Auftragsbearbeitung.

Kontakt
schubertd@kroiher-fenster.de
08035/96477-17

Kroiher Mitarbeiter

Mathias Siegemund

Bereich: Bauleitung

Mathias Siegemund ist staatlich geprüfter Bautechniker. Er ist für die Koordination und Planung der verschiedenen Gewerke zuständig.

Kontakt
siegemundm@kroiher-fenster.de
08035/96477-18

Krioher Mitarbeiter

Angelina Fischer

Bereich: Auftragsbearbeitung, Dispo und Service

Angelina Fischer ist für die Auftragsbearbeitung, die Disposition und den Service zuständig.

Kontakt
fischera@kroiher-fenster.de
08035/96477-0

Lea Kroiher sitzt am Schreibtisch

Lea Kroiher

Bereich: Marketing

Lea bringt frischen, kreativen Wind ins Unternehmen. Sie ist für das Marketing zuständig.

Kontakt
kroiherl@kroiher-fenster.de
08035/96477-0

Kroiher Mitarbeiter

Lukas Kroiher

Bereich: Vertrieb Fenster & Türen

Lukas Kroiher ist Ihr Ansprechpartner für den Vertrieb von Fenster & Türen.

Kontakt
kroiherlukas@kroiher-fenster.de
08035 96477-16

 

Kroiher Mitarbeiter

Die Kroihers

Bereich: Geschäftsführung

V.l.n.r.: Andreas Kroiher (Geschäftsleitung, Auftragsbearbeitung Wintergärten), Stefan Kroiher (Geschäftsleitung, Vertrieb Fenster & Türen) und Klaus Kroiher (Geschäftsleitung, Vertrieb Wintergärten).

Kontakt
post@kroiher-fenster.de
08035 96477-0